Iulie 24, 2016
Конфликт в семье Иосифа Пригожина
Продюсер был в ярости, когда узнал, что девушка стала участницей «Дома-2».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Недавно между Иосифом Пригожиным и его дочерью от первого брака Данаей возник очередной конфликт: продюсер был в ярости, когда узнал, что девушка стала участницей «Дома-2». Впрочем, на проекте Даная пробыла недолго. Возможно, на ее уход повлияла негативная реакция отца, однако сама девушка уверяет, что на шоу ей не понравилось.

В своем Instagram Пригожина написала, что устала от скандалов. Даная заявила, что не провоцирует конфликты с отцом и хочет, чтобы ее оставили в покое. По словам девушки, она никогда не просила денег у Пригожина и всего в жизни добивается сама.

«Я учусь на 2 курсе, МИЭП (международ. инст эконом. и права) — Юридический факультет, я собираюсь повышать квалификацию визажиста. Я собираюсь много, что сделать. Но на это все нужны деньги, я не такая богатая и тд, и многое не могу себе позволить! И так в принципе всегда, с самого детства. Я не отчаиваюсь на счёт этого, и бежать за деньгами Папы, я не буду, „я вам, только для денег и нужен“. Я выросла как все. Я не оскорбляла отца! Так что „сми и газеты“ перестаньте писать всякую фигню! По поводу почему мама не работала, да и хорошо, что не работала! Она была всегда рядом, при любой печали и радости, была везде с нами! Учила нас, воспитывала, ругала, защищала, все что давал отец, уходило на обучение меня, одежду, с трудом путевки в лагерь! Это я говорю от себя! Да там подарки „телефон и тому подобное“ это все подарки Папы. Но были бы у мамы деньги или работала она бы, так же дарила бы это все. Папа сам, говорил маме, что бы сидела с детьми, и никуда не шла работать, если бы мама знала, что семья распадётся, она бы работала! Никто её просто и слышать не хочет! Она мудрая, Мама двоих детей! Я её буду защищать всю жизнь!» — написала Даная.

Рассказала Пригожина и о своем отношении к супруге Иосифа Валерии
: «А против Леры, я ничего и не говорю! Она мать троих детей, и так же мудрая женщина! У меня нет к ней ненависти, а тем более к детям! (Ане, Сене, Теме). Да и к отцу прямой ненависти нет! Это все полнейший бред! Все просто стоят на том, как жили они, то есть и все должны жить одинаково, я считаю, что у каждого жизнь своя! Папа со мной почти не жил, поэтому, чистой любви тут быть наверно не может. Стыдно будет всегда».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.7119562625885