Aprilie 30, 2014
Клуни подарил невесте кольцо с бриллиантом в 7 карат
Поклонницы самого знаменитого холостяка Голливуда до сих пор не могут поверить, что Джордж вот-вот женится

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Поклонницы самого знаменитого холостяка Голливуда до сих пор не могут поверить, что Джордж вот-вот женится на Амаль Аламуддин. Доказательства не заставили себя ждать. Папарацци удалось сфотографировать то самое кольцо!

Джордж Клуни сделал предложение руки и сердца своей девушке, адвокату Амаль Аламуддин, 22 апреля. Актер, который зарекся никогда не жениться, оказался на редкость традиционен. Опустившись на одно колено, Клуни вручил любимой девушке колечко с бриллиантом изумрудной огранки весом аж в семь карат! Сверкающий камень заключен в платину и обрамлен двумя бриллиантами формы багет.

Разглядеть кольцо на безымянном пальце Амаль удалось фотографу журнала People. Охотник за сенсациями подкараулил влюбленных во время их ужина в одном из ресторанов Санта-Барбары в компании Синди Кроуфорд и ее мужа Рэнди Гербера. В дружеской обстановке Амаль расслабилась, обняла Джорджа, и тогда-то в объектив фотографа и попало кольцо.

Даже у самых ярых скептиков сомнений не осталось. Амаль удалось то, к чему даже ни на шаг не смогли приблизиться многие звездные подружки Клуни.

Как известно, слухи о скорой свадьбе Джорджа появлялись по нескольку раз за год. Но только сейчас стали правдой. Кольцо с огромным бриллиантом – тому доказательство. Свадьбе быть!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.5948646068573