Mai 15, 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст не поженятся в Париже
Ким Кардашьян и Канье Уэст снова в центре внимания: пресса сообщает о том, что парижская свадьба, о которой так много говорили, не состоится.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Ким Кардашьян и Канье Уэст снова в центре внимания: пресса сообщает о том, что парижская свадьба, о которой так много говорили, не состоится. Нет, знаменитости вовсе не передумали сочетаться законным браком: вот только сделают они это не во Франции, а в Италии.

Если верить прессе, в Париже состоится только предпраздничный обед, после которого частные самолеты доставят всех гостей пары, среди которых будут Джей Зи и Бейонсе, во Флоренцию - там и пройдет сама церемония.

Между тем, как рассказали журналистам, точного сценария торжества не знают даже близкие молодоженов, а уж остальной публике и вовсе остается только догадываться.

Про свадебное платье Ким тоже пока ничего не известно, а вот о нарядах подружек невесты рассказал их создатель, дизайнер Майкл Костелло, участвовавший в телешоу "Проект Подиум": Платья отличаются романтичными силуэтами, будет много кружева. Я так понимаю, кружево занимает особое место во всей свадебной обстановке.

Напомним, что до торжественного дня осталось чуть больше недели: свадьба запланирована на 24 мая.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.56151509284973