Mai 09, 2013
Кэти Холмс хочет, чтобы ее дочь занималась без посторонних
Актриса Кэти Холмс, которая обвиняет своего бывшего супруга Тома Круза в том, что он чрезмерно балует их дочь Сури, сама не меньше делает это.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Актриса Кэти Холмс, которая обвиняет бывшего своего супруга Тома Круза в том, что он чрезмерно балует их дочь Сури, сама не меньше делает это. Актриса хочет, чтобы ее 7-летняя малышка занималась в классе по теннису без посторонних лиц.

Кэти написала заявление в спортивной клуб, куда с недавних пор ходит Сури, в котором просит на время занятий девочки удалить всех присутствующих. Актриса очень недовольна тем, ученики и их родители смотрят, как занимается Сури и даже снимают девочку на фото и видео своих мобильных телефонов. Поэтому Кэти хочет, чтобы во время занятий они покинули помещение.

Конечно, реакция родителей других учеников была бурной: они сочли поступок звезды нахальством и выступили против таких условий. К тому же, они утверждают, что им нет ни какого дела до дочери актрисы, а если кто-то и фотографирует, то это не Сури. Протестующие родители надеются, что руководство клуба примет правильное решение.

А Кэти Холмс никак не угомонится и постоянно ругает Тома Круза за то, что он не корректирует свой рабочий график со свободным временем своей дочери. Актер постоянно занят работой и часто бывает на гастролях, что у него совсем не хватает времени, чтобы выполнять свои отцовские обязательства. Недавно Кэти была просто в бешенстве, так как Том, находившийся в то время на съемках в Лондоне, должен был прилететь на свидание с Сури. Но актер из-за напряженного графика не смог этого сделать, и дочери пришлось самой отправиться к папе в Лондон.


Katie Holmes getting icecream for Suri EXCLUSIVE



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.86490368843079