Martie 15, 2015
Кейт Миддлтон побывала на съемочной площадке «Аббатства Даунтон»
За время своего визита на площадку, Кэтрин побывала во всех знаковых местах

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Как и было объявлено, 12-го марта Кейт Миддлтон прибыла на съемочную площадку истинно английского сериала «Аббатство Даунтон». Едва успех выйти из машины, герцогини криками приветствовала толпа подданных. Первыми Кэтрин поздоровалась с создателями удивительной истории об Англии ХХ века лордом Джулианом Фэллоузом и Майклом Докери. Однако большее впечатление на беременную монархиню произвел маленький актер, исполняющих в сериале роль сына леди Мэри — Джорджа. Четырехлетний ребенок вручил Миддлтон букет цветов.

За время своего визита на площадку, Кэтрин побывала во всех знаковых местах – на кухне, где ее приветствовали мистер Бейтс, миссис Патмор и Дейзи, в комнате отдыха для слуг Миддлтон познакомилась с героями сериала мистером Мозли и миссис Бакстер и т.д.

Не упустила герцогиня возможности понаблюдать за съемочным процессом: надев наушники и усевшись за монитор, Миддлтон внимательно изучала тонкости создания сериала.

Также специально для высокопоставленной гостьи Лесли Никол (актриса сериала) испекла шоколадный торт.

Отметим, что ранее один из главных действующих лиц сериала – актер Аллен Лич – говорил, что Кейт и принц Уильям большие поклонники «Аббатства Даунтон».

«Уильям говорил, что теперь, когда его жена беременна, ему приходится смотреть сериал вместе с ней. Это происходит примерно так: Кейт говорит: «Я смотрю это, и ты будешь смотреть это вместе со мной», — делится Лич.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.60401749610901