Iulie 03, 2013
Кейт Хадсон с семьей на съемках нового фильма
В Лондоне полным ходом идут съемки новой драмы Генрика Рубена Генца "Хорошие люди" (Good People). В один из съемочных дней папарацци поймали на площадке исполнителей главных ролей Джеймса Франко и Кейт Хадсон.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В Лондоне полным ходом идут съемки новой драмы Генрика Рубена Генца "Хорошие люди" (Good People). В один из съемочных дней папарацци поймали на площадке исполнителей главных ролей Джеймса Франко и Кейт Хадсон. Последняя кстати, прибыла на работу не одна, а с семьей - возлюбленным Мэттью Беллами и двумя сыновьями - Райдером Робинсоном (от первого брака актрисы) и малышом Бингемом "Бингом".

Драма "Хорошие люди" - это история Тома Рида и его жены Анны, повязших в долгах из-за дорогостоящего лечения от бесплодия. Но неожиданно умирает владелец квартиры, которую они снимают, и тут перед супругами встает вопрос: а не забрать ли увесистую пачку купюр, суммой в 370 тысяч долларов, найденную в квартире покойного?

Известно также, что в картине снимутся Том Уилкинсон и звезда фильма "1+1" Омар Си. Дата релиза фильма пока не назначена.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.85909605026245