Februarie 03, 2014
Камерон Диаз стала дизайнером обуви
Голливудская актриса Камерон Диаз, видимо, решила открывать в себе новые грани.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Голливудская актриса Камерон Диаз, видимо, решила открывать в себе новые грани. Не так давно она представила миру свою книгу «The body book» («Книга тела»), в которой новоявленная писательница открывает секреты своей красоты и даёт советы читательницам, как выглядеть лучше. Как только шумиха вокруг книги поутихла, как «Бум!» – мир увидела коллекция дизайнерской обуви от Камерон Диаз.

Название коллекции Pour la Victoire( «Для Победы» с французского)предполагает, что звезда нацелена  покорить обувной рынок в кратчайшие сроки. Кто знает, может дизайн обуви принесёт ей ещё больше успеха, чем книга, ставшая бестселлером.  Надо сказать, что книга весьма популярна не только в Соединённых Штатах, но и по другую сторону океана. Многие главы уже растянули на цитаты.

Модели обуви Pour la Victoire
выполнены в нейтральных пастельных тонах. Здесь и босоножки на шпильках, и  классические сапожки, и туфли на каждый день.

Из материалов – натуральная гладкая кожа и замша. Камерон призналась, что все они словно взяты из её гардеробной – Диаз никогда бы не стала продавать людям то, что не носила бы сама. Актриса так уверена в успешных продажах своего продукта, что даже не стала указывать своё имя на обуви, более того, она отказалась от рекламной кампании для продвижения товара на рынке.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.1460409164429