Mai 29, 2012
Как выработать креативное мышление
А есть и те, кто постоянно работает над способностью выдавать нестандартные свежие идеи, благодаря чему успешны и богаты.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Думаешь, креативность – прерогатива артистов, писателей и художников? На самом деле креативность как умение находить нестандартные решения и вырабатывать оригинальные идеи необходима в той или иной степени всем людям; это качество все чаще встречается в списке требований работодателей. Однако работникам сферы коммуникаций и бизнеса, чья деятельность основана на поиске неожиданных ходов, к развитию креативности нужно подходить особенно тщательно.

Работай над собой

Креативностью обладает каждый. Но желательно постоянно себе об этом напоминать. Поверь в себя, и тогда в критической ситуации ты без страха сможешь проявить это качество. В то же время есть люди, обладающие мощной природной креативностью, но не использующие ее в повседневной жизни, – они просто ленятся, оставаясь на последних ролях. А есть и те, кто постоянно работает над способностью выдавать нестандартные свежие идеи, благодаря чему успешны и богаты.

Полную версию ищи в июньском номере AQUARELLE.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.9107449054718