Octombrie 04, 2012
Как стареть красиво: модели за 50
В последнее время появляется все больше знаменитостей, которые ведут активную светскую жизнь, появляются на обложках журналах, при этом женщинам далеко за сорок.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Оказывается, что седые волосы и морщины могут смотреться невероятно гармонично. Как подметили журналисты, в последнее время появляется все больше знаменитостей, которые ведут активную светскую жизнь, появляются на обложках журналах, при этом женщинам далеко за сорок.

1. Джилли Джонсон, 58 лет

У Джилли Джонсон интересная история: она снималась в рекламе нижнего белья Janet Rege и в 28, и в 58 лет.

 

2. Кармен Делл’Орефис, 81 год

Эта модель попала в Книгу рекордов Гиннеса за самую долгую карьеру модели, которая началась у нее в 15 лет.

 «Если подвести итог моей карьере, то следует сказать, что самые неожиданные и замечательные события в жизни происходили, когда я была открыта. Никогда не теряю надежды обнаружить в себе новые способности. Хоть я и не претендую на вечную жизнь, но свой срок хочу
прожить в счастье, а смерть встретить в туфлях на высоких каблуках!»

3. Синди Джозеф

Карьера Синди Джозеф началась в 49 лет.

 

4. Жаклин Мердок, 82 года

Совсем недавно американская танцовщица Жаклин Мердок снялась в рекламе Lanvin. Как думаете, зачем это нужно Lanvin?

5. Стремление привлечь возрастную аудиторию, которая, как мы видим, готова обратиться к миру моды, или же просто желание сделать необычную рекламную кампанию?

Вот что говорят представители бренда на своей странице на facebook: «Когда мы впервые увидели Джеки этой зимой в нью-йоркском ресторане, в ее внешности и энергичности было столько привлекательности, что мы представились и передвинули к ее столику свои стулья. И в ходе долгой дискуссии о самых разных вещах, от выбора карьеры и питания до основ взаимоотношений, возраста и красоты, мы спросили, согласна ли она стать героиней нашей фотосессии».

6. Дафна Селф, 83 года

Дафна Селф впервые вышла на подиум более 60 лет назад.

При этом сообщается, что Дафна никогда не делала пластических операций. У нее трое детей и несколько внуков.

7. Мари Хелвин, 60 лет

В 57 лет Мари Хелвин снялась в рекламе нижнего белья Agent Provocateur. Вот что она говорит о своей внешности и образе жизни: «У меня нет детей. У меня есть время, чтобы заботиться о коже, о теле. Я не курю. Я не делаю инъекции ботокса. В конце концов, кто в мире способен заявить, что доподлинно знает, как именно должна выглядеть женщина в 57 лет?».

Мари признается, что поддержание себя в хорошей форме требует от нее огромных усилий и постоянного контроля за своим питанием.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.43028235435486