Octombrie 16, 2013
Как сохранить страсть в семейных отношениях
На самом деле сохранить страсть в семейных отношениях совсем не сложно, просто необходимо больше времени уделять супругу, она никуда не исчезла, как вы возможно думаете.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Наверняка, когда вы только начинали строить свои отношения с будущим мужем, вы ни капельки не сомневались в том, что романтика и страсть в ваших отношениях будет длиться вечно, на первом месте было желание всегда быть рядом, а влечение друг другу было невероятно сильным. На конфетно-букетной стадии никто не задумывается о том, что романтика может исчезнуть из жизни и придется принимать меры, чтобы вернуть былую страсть в отношения.

Однако, статистика приводит удручающие цифры: каждый пятый брак, к сожалению, оканчивается разводом, а ведь все дело в том, что все отношения проходят через различные фазы, и если вы хотите сохранить страсть в отношениях и не быть стандартной парой, которая ведет скучную и размеренную жизнь, подчиняясь рутине, то вы должны принять решение о том, что над браком нужно работать и уделять ему внимание.
На самом деле сохранить страсть в семейных отношениях совсем не сложно, просто  необходимо больше времени уделять супругу, она никуда не исчезла, как вы возможно думаете, просто вы больше не ставите ее на первое место.
Достаньте фотографии, на которых вы и ваша половинка только познакомились: посмотрите, какими  глазам вы смотрите друг на друга, сколько нежности и любви, а главное страсти во взгляде, вы могли разговаривать часами, ехать откуда-нибудь долгое время ради того, чтобы хоть пять минут побыть наедине.
Если все это вам знакомо, то страсть обязательно вернется в ваши отношения, предлагаем вам способы этого достичь.


1.Распланируйте выходные только вдвоем, сходите куда-нибудь вместе, например, в кино, кафе, пусть у вас будут общие воспоминания о приятно проведенном вечере. Даже обычную вечернюю прогулку можно превратить в романтическую, скажите, как вы любите свою половинку.


2.Напишите романтическую записку или отправьте письмо по электронной почте. Очень часто женщине в декрете кажется, что ее работу не видно, и никто ее не ценит, поэтому записка вашей жене о том, как вы цените все, что она делает для вашей семьи и красивое признание в любви наверняка поможет вам укрепить брак и вернуть страсть в отношения. Только не забывайте делать это регулярно.


3. Созванивайтесь чаще в течение дня, вспомните, как вы делали это раньше. Узнайте как дела у вашей второй половинки, скажите, как соскучились, что с нетерпением ждете ее возвращения домой, уверяем, это скажется положительным образом на ваших отношениях.

4.Еще одним прекрасным способом обогащения романтикой ставших такими привычными отношений являются неожиданные приятные сюрпризы для любимого человека. Попробуйте удивить своего супруга или супругу неожиданным романтическим ужином или букетиком цветов. Иногда, даже незначительный знак внимания может перерасти в настоящее романтическое приключение.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.82636952400208