August 08, 2013
Как cохранить молодость кожи
Каждая женщина мечтает оставаться молодой и красивой как можно дольше. Но, как известно, красота требует не только жертв, но ежедневной работы над собой.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Как охранить молодость кожи на долгие годы

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и красивой как можно дольше. Но, как известно, красота требует не только жертв, но ежедневной работы над собой. И, существует ряд определенных правил, которые каждая женщина должна неукоснительно соблюдать каждый день, чтобы максимально продлить дни своей молодости.

  1. Утром, сразу как просыпаетесь и чистите зубы, выпивайте стакан теплой воды.  Это необходимо чтобы пополнить дефицит жидкости в организме. При желании и если позволяет здоровье можно добавить в воду 2 чайные ложки яблочного уксуса или дольку лимона, которые способствуют выводу токсинов.
  2. Не маловажную роль для красоты кожи играет питание. Старайтесь, чтобы в вашем ежедневном рационе всегда присутствовал цельнозерновой хлеб, свежие овощи и фрукты, рыба или мясо.
  3. Мы не только то, что мы едим, но и то, чем мы дышим. Гуляйте в парках, дышите свежим воздухом, избегайте прокуренных помещений. Кроме того, что свежий воздух положительно влияет на внешний вид кожи, прогулка является своеобразной физической нагрузкой, которой так нахватает современному человеку, который ведет практически неподвижный образ жизни.
  4. После того как вы приходите домой, сразу очищайте кожу. Умывайтесь, смывайте макияж, удаляйте уличную пыль с пор. Помните, что даже если вы не любительница макияжа все равно за целый день на порах скапливаются уличная пыль и продукты жизнедеятельности клеток, которые закупоривают поры и провоцирую появление  морщинок и прыщей.
  5. В завершении не забывайте тонизировать кожу. В течение дня, чтобы избежать обезвоживания кожи увлажняйте ее термальной водой. А вечером кожу необходимо тонизировать тоником, чтобы подготовить ее к нанесению крема и лёгкому массажу. Кроме этого, подготовленная, тонизирующая кожа усиливает действие полезных ингредиентов крема, делая кожу сияющей и свежей.

Любите себя и свое тело, и оно долгие годы будет говорить вам: «Спасибо»!



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.9591670036316