Aprilie 27, 2015
Ирина Шейк произвела фурор в «голом» платье
Ирина Шейк и еще несколько всемирно известных манекенщиц стали гостьями торжественного ужина Ассоциации корреспондентов Белого дома.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Одна из самых сексуальных супермоделей мира появилась на торжественном ужине Ассоциации корреспондентов Белого дома США в роскошном и очень сексуальном туалете. Оказывается, далеко не все «голые» платья выглядят вычурно.

Ирина Шейк и еще несколько всемирно известных манекенщиц стали гостьями торжественного ужина Ассоциации корреспондентов Белого дома. На красной ковровой дорожке бывшая невеста Криштиану Роналду появилась в нежно-розовом атласном платье, которое подчеркнуло ее выдающиеся изгибы. Асимметричный наряд был создан из практически невесомой ткани, потому создалось впечатление, что под ним нет ни намека на нижнее белье. Несмотря на то, что Ирина Шейк была одета, складывалось впечатление, что она стоит перед публикой абсолютно обнаженной.

При этом «голое» платье, в отличие от того черного, что звезда надела на вечеринку в честь «Оскара-2015», выглядело вполне элегантно и даже целомудренно. Шейк дополнила образ лаконичными украшениями и маленьким сверкающим клатчем.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.76731133460999