Octombrie 28, 2014
International Language Training Center: 20 лет лидерства и признания
1 октября Международный центр иностранных языков ILTC отметил 20-й день рождения.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

1 октября Международный центр иностранных языков ILTC отметил 20-й день рождения. Команда ILTC вместе со своими студентами организовала и провела в честь юбилея увлекательное шоу для гостей и друзей Центра.

О работе ILTC, его успехах и планах мы побеседовали с сотрудниками Центра и его директором Викторией Галий.

***

Виктория Галий

Директор ILTC

Для меня этот праздник – особенное событие, ведь я стояла у самых истоков ILTC, и это был первый профессиональный проект, который стал судьбоносным.

Успехи и достижения

За 20 лет школа прошла славный путь. Начавшись с небольшого проекта с тремя преподавателями, школа выросла в крупную и успешную организацию. За эти годы Международный Центр Иностранных Языков ILTC трудолюбивой работой на рынке Молдовы снискал уважение и признание как одно из крупнейших негосударственных образовательных учреждений страны. На сегодняшний день ILTC – это стандарт качественного образования, который по достоинству оценили уже более 50 000 студентов.

Курс на совершенство

Центр не стоит на месте, движение вперед – наша форма существования. Сегодня главную задачу помимо сохранения достигнутых высот Центр видит в создании максимально комфортных условий для наших студентов в любых точках контакта. Так, например, мы создаем электронную систему управления взаимоотношениями с клиентом. Каждый студент сможет легко получить информацию о любом периоде обучения в Центре, о преподавателях, результатах тестов, а также сэкономить время при регистрации на курс, при выборе группы и получении сертификатов. С нашей точки зрения, это такое же слагаемое успеха, и завтра оно будет характеризовать уровень предоставляемых услуг на рынке.

О приоритетах

Профессиональное развитие – одна из наших основных ценностей. Все эти годы наш Центр сохраняет положительную динамику роста, и один из факторов, способствующих тому, – высококвалифицированная и сплоченная команда. Мы заботимся о том, чтобы у наших преподавателей была возможность повышать квалификацию, ведь от их компетентности во многом зависят успехи студентов.

Секрет успеха

Профессионализм и высокое качество обучения.

***

Светлана Антипова

Менеджер по работе с клиентами

Стаж работы – 3 года.

Нас смело можно назвать новаторами в сфере обучения иностранным языкам. Ведь именно наша школа впервые ввела коммуникативный метод преподавания, получивший затем широкое распространение в Молдове. Но мы не привыкли почивать на лаврах и не останавливаемся на достигнутом. Ежегодно в ILTC приезжают профессионалы из-за рубежа для проведения тренингов с нашими преподавателями. Также хочу отметить самоотверженную работу нашего директора Виктории Галий. Она очень много вкладывает в Центр, в нас, свой персонал, и студентов.

ILTC – место, где царят уют и душевная атмосфера. Это работа, на которую приходишь с удовольствием, а уходишь с удовлетворением. Я всегда уверена, что здесь меня встретят и теплый, радушный коллектив, и неугомонные талантливые студенты, которым не обойтись без того, что я умею делать.

***

Ирина Копыл

Преподаватель английского языка (2006–2012 гг.)

Стаж работы – 7 лет.

За семь лет работы Центр стал моим вторым домом. ILTC – это не просто школа, это большая и дружная семья. В наше время трудно встретить всё это в одном месте. Я многому научилась в Центре, почувствовала уверенность в своих силах, стала мэтром в сфере преподавания английского языка. Здесь я получила богатый опыт работы, у меня появилось много хороших друзей. Центр всё время развивается и совершенствуется благодаря учителям, менеджерскому составу и, безусловно, директору. С 2012 года я живу в Канаде и работаю тренером преподавателей английского языка. Но каждый раз, приезжая сюда, обязательно захожу в школу. Для меня ILTC – это место, куда хочется возвращаться.

***

Марина Алейнова

Преподаватель английского языка

Стаж работы – 1 месяц.

ILTC – это школа с высоким уровнем преподавания и индивидуальным подходом к каждому ученику. Здесь работают профессионалы, которые получают удовольствие от всего, что они делают. Мы, преподаватели Центра, отдаем все свои силы для того, чтобы наши студенты добивались максимальных успехов в изучении иностранных языков.

Я горжусь тем, что работаю в ILTC и могу делиться своими знаниями с ребятами, которые этого действительно хотят. Но здесь мы не только отдаем, мы исправно пополняем свой «багаж». Центр предоставляет преподавателям большие возможности для развития профессиональных и личностных качеств.

***

Майя Ионко

Преподаватель английского языка

Стаж работы – 2 года.

Международный центр ILTC не такой, как все. Прежде чем стать преподавателем в ILTC, я сама проучилась здесь год. Как бывшая выпускница и как учитель, могу сказать, что наши студенты получают прочные знания в увлекательной форме. У нас приятная атмосфера на основе полного взаимопонимания: занятия проходят в непринужденной форме, всегда с улыбками на лицах. Ученики чувствуют себя на уроках свободно и раскрепощенно. Нам, преподавателям, нравится общаться и работать с нашими студентами, а им – получать знания.

Работа в Центре дала мне много позитивных эмоций, интересные знакомства и потребность в постоянном профессиональном росте. У нас несколько раз в год проводятся специализированные мастер-классы, нацеленные на повышение квалификации преподавателей. ILTC – это всегда хорошее настроение и общение с интересными людьми!

***

Марианна Савчук

Преподаватель румынского языка

Стаж работы – 8 лет.

ILTC не похож на другие школы иностранных языков. Коммуникативный метод обучения – не единственная наша сильная сторона; нас также отличает индивидуальный подход к студентам. А всё вместе дает хорошие результаты. Обучение здесь – праздник по будням как для студентов, так и для педагогов. Занятия проходят на высоком эмоциональном уровне. Для нас, преподавателей Центра, наши студенты – это наша семья. Мы стараемся участвовать в их жизни, помогать советом и делом. А когда приходит время расставаться, грустим по ним. Люблю ILTC за особые душевные отношения между преподавателями и студентами.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.7235701084137