Noiembrie 12, 2014
Филипп Киркоров снова стал отцом
Сын ведет себя не лучшим образом, не слушает маму и просто одержим компьютерами,

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Завершаются съемки семейной комедии «Праздник непослушания» по мотивам сказки Сергея Михалкова. Папу юного главного героя и сыграл певец.

«Роль небольшая и смешная, и нам показалось, что лучше всего ее сыграет Киркоров. Я уже работал с ним в сериале «Салон красоты», поэтому позвонил и сказал: «Филипп, настал момент, когда вы снова нужны!» – рассказал «Антенне» режиссер Валерий Харченко. – Он тут же согласился, тем более узнав, что это детский фильм».

Снялся Филипп бесплатно, приехал на съемки прямо с гастролей и даже привез свои костюмы.

«Накануне мы переписали сценарий под него, написали для его героя стихи и ввели нового героя – попугая. По сюжету на протяжении всего фильма мы ждем появления папы, который наведет порядок в доме. Ведь сын ведет себя не лучшим образом, не слушает маму и просто одержим компьютерами, – продолжает Харченко. – И вот появляется папа, и вместо того чтобы наказывать сына, вместе с ним садится играть. Филипп быстро сымпровизировал, прочел стихи и преподнес сыну подарок в клетке – большого попугая, который говорит на трех языках. И вот когда Филипп снял покрывало с клетки, попугай действительно стал кричать на разных языках, это было очень смешно. Мы долго не могли его утихомирить, замолчал он только после того, как Филипп дал ему орех».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.66569662094116