August 21, 2014
Фигуристка Татьяна Навка родила дочь
Рождение малышки держалось в строжайшем секрете. Первой не вытерпела певица Любовь Успенская

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Рождение малышки держалось в строжайшем секрете. Первой не вытерпела певица Любовь Успенская, она и рассказала всем о счастливом событии.

Татьяна Навка все слухи о своей беременности упорно опровергала до последнего, хотя в последнее время старательно избегала публичных мест. Но когда фигуристка отказалась от гастролей с ледовым шоу «Огни большого города» в Сочи, организаторам пришлось неофициально признать, что главная героиня и правда не может участвовать в спектакле из-за беременности. Тогда же в соцсетях знакомых Татьяны появились фотографии, как будто подтверждающие интересное положение спортсменки.

«Просто счастье», – подписала этот снимок Навка девять месяцев назад

 

Подробности личной жизни Татьяна яро оберегала: никому, кроме ближайших друзей, неизвестно имя отца девочки. Непонятно было и когда пара ожидает прибавления.

О том, что Навка второй раз стала мамой, внезапно проговорилась ее подруга Любовь Успенская. На своей страничке в соцсетях звезда шансона разместила текст поздравления. «Все мои друзья за столом, отмечаем день рождения прекрасной девочки, которую родила наша прекрасная подружка Танечка Навка!» – написала она.
 

Где сейчас находятся Таня с малышом, конечно, тоже секрет. Друзья фигуристки намекнули, что рожала спортсменка за границей. Возможно, это и так: на своей страничке в сети Instagram еще месяц назад Навка делилась с подписчиками фотографиями из Италии.

Напомним, это второй ребенок для 39-летней спортсменки. В браке с Александром Жулиным Татьяна Навка прожила 14 лет, у них есть дочь Саша. Разведясь, пара сохранила хорошие отношения.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.84247636795044