Mai 16, 2013
"Евровидение-2013": итоги второго полуфинала
Вслед за первым полуфиналом музыкального конкурса "Евровидение-2013" завершился и второй. В нем свои песни представляли участники Латвии, Македонии, Болгарии, Армении, Грузии, Швейцарии и других стран.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вслед за первым полуфиналом музыкального конкурса "Евровидение-2013" завершился и второй. В нем свои песни представляли участники Латвии, Македонии, Болгарии, Армении, Грузии, Швейцарии и других стран.

Певица из Сан-Марино продолжила тренд на светящиеся шары, заданный Диной Гариповой. Начав номер с полумрака и темных одежд к середине девушка буквально раскрылась и оказалась в ярко-красном наряде. Почти в таком же платье вышла одна из участниц дуэта из Македонии Эсма Реджепова, исполнив народные фольклорные мотивы, в то время как ее коллега Влатко Лозаноски отвечал за современную часть песни.


Номер Фарида Мамедова из Азербайджана вполне мог бы составить конкуренцию цирковым, он был похож на действо иллюзионистов (помощница которых снова была в красном).


Участница Финляндии Криста Сиегфридс решила своей песней Marry Me не только намекнуть возлюбленному жениться на ней, но и попросить власти легализовать в ее стране однополые браки. В честь этого она даже поцеловала девушку из своей команды.


Болгарский дуэт покорил всех игрой на ударных, а вот певец из Румынии по имени Чезар удивил Европу своим контр-тенором, исполнив эмоциональную композицию It's My Life, переходя от низких нот к самым высоким.

Представительница Израиля уже привлекала внимание прессы задолго до конкурса. Ведь платье для выступления ей должен был предоставить Джон Галльяно. Однако, девушке запретили выходить на сцену в творении кутюрье. Некоторые встали на его защиту. Чем закончился инцидент, неизвестно. Выступала Моран Мазор в черном платье силуэта "русалка".

Итог голосования - еще одна десятка финалистов: Венгрия, Азербайджан, Грузия, Румыния, Норвегия, Исландия, Армения, Финляндия, Мальта и Греция.

Именно они стали последними участниками финала, который состоится уже вот-вот - 18 мая. Борьба обещает быть интересной!



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/41896-evrovidenie-2013-itogi-vtorogo-polufinala.ht


Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/41896-evrovidenie-2013-itogi-vtorogo-polufinala.html




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.70744109153748