Aprilie 28, 2013
Ева Лонгория: "После развода я не могла ничего есть"
В откровенном интервью Ева Лонгория рассказала о том, что ей пришлось пережить после развода с Тони Паркером: депрессию, голодание и, наконец, полное истощение организма.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В откровенном интервью на ток-шоу Ева Лонгория рассказала о том, что ей пришлось пережить после расставания с бывшим мужем Тони Паркером. Оказывается, в то время как пресса трубила о том, как же прекрасно актриса выглядит после развода, сама Ева находилась на грани истощения:

- Я ничего не ела. Я была в депрессии. Я была в печали. Моей диетой был кофе.

- И люди все время говорили мне: "Ты выглядишь превосходно! Развод пошел тебе на пользу". А я говорила, что плохо себя чувствую, что у меня совсем нет энергии.

38-летняя Лонгория подала на развод с баскетболистом Тони Паркером в ноябре 2010-го, когда узнала об его изменах (причем - с женой одного из членов его баскетбольной команды). Актриса призналась, что даже не понимала, что находится в депрессии. В итоге, когда ее физическое состояние снова ухудшилось, она обратилась за помощью к врачам, которые немедленно забили тревогу - в организме Евы была острая нехватка всех витаминов:

- Доктор сказал, как будто кто-то взял трубочку и высосал из меня все соки. Что у меня вообще не было железа в организме. Что моя печень была перегружена.

Тогда Ева взяла себя в руки, перешла на специальную обогащенную витаминами диету, по рекомендациям врачей на три месяца полностью отказалась от сахара и... это сработало!

- После этого во мне было столько энергии, сколько никогда не было!

Судя по тому, как прекрасно Ева Лонгория выглядит и как светится от счастья, она ничуть не лукавит: энергии в ней - хоть отбавляй. К тому же, возможно, дополнительную "подзарядку" ей дает и новый роман, о котором упорно ходят слухи последние несколько недель.

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером

Ева Лонгория: "После развода я не могла ничего есть"

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером

Ева Лонгория о разводе с Тони Паркером

 

источник: spletnik.ru



Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/41454-eva-longoriya-posle-razvoda-ya-ne-mogla-nichego-est.html



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.79432392120361