Aprilie 21, 2013
Два дня в Париже: идеальный уикенд Виктории Бекхэм
Виктория Бекхэм, отметившая на днях 39-й день рождения, провела идеальные выходные вместе с детьми в самом романтическом городе на земле – в Париже. Смотрите, как путешествуют звезды!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Виктория Бекхэм, отметившая на днях 39-й день рождения, провела идеальные выходные вместе с детьми в самом романтическом городе на земле – в Париже (Дэвид, увы, не смог составить имениннице компанию: был занят приготовлениями к важному матчу).

В столице Франции звездное семейство использовало каждую минуту: фотографировалось на фоне портрета Моны Лизы, бродило по кинематографическим улочкам, заглядывало в открытые кофейни и, вообще, старалось почувствовать себя самыми обыкновенными туристами. Другой вопрос, что это им удавалось… с попеременным успехом: Викторию то и дело отвлекали поклонники, желавшие получить автограф или фотографию на память. Впрочем, настроение ей это совсем не портило. Может быть, потому, что дети вели себя на «отлично»: малышка Харпер не капризничала, а ее старшие братья по очереди пересаживали сестру в коляску, давая маме немного отдохнуть.

 

 






concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.78911423683167