Martie 06, 2014
Di Vero отпраздновал День Рождения!
5 марта состоялось торжественное открытие нового магазина бренда DiVero.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

5 марта состоялось торжественное открытие нового магазина бренда DiVero. Открытие нового шоу-рума DiVero совпало с Днем Рождения бренда. Он отпраздновал свое девятилетие, собрав на приеме много восторженных женщин, среди которых были модели, предприниматели и журналисты. Гости насладились показом модных вечерних платьев, шампанским и сладостями.

Местный бренд DiVero известен широким выбором элегантных платьев на любой вкус. Дерзкие и яркие, нежные и утонченные цвета, струящиеся шифоны и элегантные шелка, а также широкий выбор изысканных аксессуаров от салона DiVero – не оставили равнодушной ни одну модницу!

На открытии была представлена новая коллекция, а также традиционные вечерние наряды. Салон DiVero в очередной раз доказал, что в их магазине можно найти платья на любой случай: будь то свадьба, выпускной вечер или коктейльная вечеринка – женщина всегда найдет то, что ей нужно. За 9 лет существования бренда, многие клиенты стали ему настоящими друзьями и преданными поклонниками. Многие знаменитости Молдовы ценят и любят марку DiVero – чудесные платья ручной работы не могут оставить равнодушной ни одну женщину.

 

Адрес: Щусева 40

https://www.facebook.com/divero554?fref=ts



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.5775437355042