Ianuarie 22, 2013
Дэвид Бекхэм с сыновьями прокатился с горки
Знаменитый футболист решил провести с сыновьями уик-энд и отправился на снежные горки, благо в Лондоне наконец-то выпал долгожданный снег.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Дэвид Бекхэм (David Beckham) с сыновьями Бруклином и Ромео провел выходные. Как и многие жители Лондона, семья Бекхэм отправилась на снежные горки.

После того как семейство Бекхэм переехало из солнечного Лос-Анджелеса в родной Лондон, Дэвид Бекхэм с сыновьями активно наслаждаются зимой, по которой явно скучали в Америке. Знаменитый футболист решил провести с сыновьями уик-энд и отправился на снежные горки, благо в Лондоне наконец-то выпал долгожданный снег.

Прихватив с собой санки и доску для катания, Дэвид Бекхэм с сыновьями Бруклином и Ромео (последний, кстати, недавно стал лицом Burberrу) отправились на склон. На Праймроуз-Хилл в это время каталось множество британцев с детьми, и пока мальчики веселились, съезжая раз за разом с горки, звездый отец позировал для фото с фанатами. Впрочем, сам Дэвид Бекхэм был весьма рад происходящему, присоединившись к детской забаве.

Рождественские каникулы семья Бекхэм провела на Мальдивах. Дэвид Бекхэм арендовал номер в самом дорогом отеле острова. По сообщениям, отпуск обошелся чете Бекхэм в $400 тыс. Перед тем как принять решение окончательно вернуться жить в Лондон, у семьи Бекхэм были планы переехать в Нью-Йорк. Именно там Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) собиралась продвигать свой модный бренд.





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.7971744537354