Septembrie 24, 2013
Денис Клявер назвал сына двойным именем
Вчера у Дениса Клявера родился сын, и как говорит сам артист, он очень похож на своего покойного дедушку Илью Олейникова. Поэтому в память об отце Денис решил крестить новорожденного малыша под именем Илья.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вчера у Дениса Клявера родился сын, и как говорит сам артист, он очень похож на своего покойного дедушку Илью Олейникова. Поэтому в память об отце Денис решил крестить новорожденного малыша под именем Илья. Но в миру имя у малыша будет более экзотическое – Даниэль Денисович.

В своем микроблоге Денис уже разместил первое фото новорожденного, а также оставил под ним сообщение для своей любимой жены:  «Еще совсем малюсенькие ножки. Даниэль Денисович 24.09.13.Спасибо, родная, за сына!»


Для справки: Для Дениса это уже третий брак и третий ребенок. Первой женой Дениса была танцовщица из балета Михаила Шуфутинского – Елена Шестакова. Второй супругой артиста также была танцовщица, правда из балета Лаймы Вайкуле, которая в 2001 году родила ему первого сына Тимофея. А в 2010 году Денис официально признал отцовство дочери Евы Польны, с которой он когда-то встречался. Нынешняя супруга Дениса Клявера к шоу-бизнесу не имеет никакого отношения. Когда они познакомились с Денисом, она работала в банке, а недавно они с супругом открыли фирму по пошиву одежды для собак.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.58198666572571