Ianuarie 27, 2014
Деми Мур худеет по лунному календарю
В Голливуде набирает популярность новая диета. Ее приверженцами уже стали самые известные женщины шоу-бизнеса, среди которых Деми Мур и Мадонна

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

В Голливуде набирает популярность новая диета. Ее приверженцами уже стали самые известные женщины шоу-бизнеса, среди которых Деми Мур и Мадонна. Особенность диеты в том, что она напрямую связана с фазами Луны.
В ее основе лежит следующая идея: Луна влияет не только на приливы и отливы в океане, но и на воду в организме. Это же сила, по мнению разработчиков диеты, может помочь сбросить лишний вес.

Существует множество вариантов диеты, но ее основа в том, чтобы несколько дней во время определенных лунных фаз нужно отказаться от пищи и пить как можно больше воды и соков. Считается, что во время полнолуния и новой Луны энергия ночного светила сильнее всего. Именно в эти периоды нужно перейти на воду, чтобы она скорее вымыла все токсины и жиры из организма. Некоторые утверждают, что за сутки данная диета позволяет сбросить около трех килограммов.

Однако не все диетологи склонны доверять подобному методу. По мнению критически настроенных специалистов, вопрос влияния Луны на воду в организме еще не изучен, поэтому нельзя с уверенностью говорить, что диета принесет результат. Чтобы начать придерживаться такой диеты, необходимо проконсультироваться у врача. Ведь подобные упражнения с голоданием могут вызвать сбои в работе организма.

Татьяна Буланова предпочитает доверять не лунному календарю, а «королеве Голливуда» Элизабет Тейлор и придерживается диеты знаменитой актрисы: «Секрет ее прост: не есть после пяти вечера и не злоупотреблять мясными блюдами. Осознав свою предрасположенность к полноте, я поняла, что от ограничений мне все равно не уйти, и стала питаться согласно этой диете. Сначала не ела после шести вечера, потом — после пяти, затем пошла еще дальше и сейчас уже в четыре часа закрываю рот на замок», - рассказала певица.

К слову, другие звезды предпочитают более традиционные методы похудения. Ляйсан Утяшева, которая около девяти месяцев назад стала мамой, сбросила 15 килограммов благодаря гимнастике, массажу и обертыванию. Виктория Лопырева также старается не мучить себя диетами, считая их временной мерой. По мнению телеведущей, для стройной фигуры нужно выработать систему правильного питания и всегда ее придерживаться.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.82855105400085