Mai 15, 2013
Дан Балан: о причинах распада O-Zone и отношениях с коллегами
Дан Балан рассказал, что делал ради того, чтоб добиться успеха с группой O-zone, об отношении к комментариям прессы и о том, где лучше всего себя чувствует.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

"Месяцами ел только хлеб, помидоры и сметану. И все ради того, что добиться успеха с группой O-Zone на территории Румынии".

Об этом рассказал в документальном фильме бывший солист музыкального коллектива Дан Балан. Лента называется «Дан Балан – между феноменом и реальностью».

Восемь лет спустя после распада группы O-Zone Дан Балан решил обнародовать неизвестные факты своих отношений с двумя другими участниками коллектива.

По его словам, ему пришлось продать все ради того, чтобы выйти на рынок шоу-бизнеса соседней страны. «… Мало, кто знает, что месяцами я ел только хлеб с помидорами и сметану. И вот появился менеджер, и остальные двое, который пришли на все готовое, говорят, что хотят всем управлять», - негодует Балан.

Однако, певец утверждает, что не держит обиды на своих бывших коллег. «Я не держу  зла на них, Бог с ними, я давно простил», - говорит он.

Дан Балан в то же время отмечает, что недоволен злонамеренными комментариями, появляющимися в его адрес в прессе.

«Худшие комментарии были в Молдове. Дома. В стране, которую я всегда продвигал. И мне больно», - заключает он.

Группа O-Zone распалась в 2005 году. Каждый из трех членов коллектива запустил собственные проекты, продолжив сольную карьеру.



 

 

источник: news.point.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.6900849342346