Februarie 25, 2016
Чтобы принятие ванны превратилось в праздник
Без чего точно нельзя представить ни один современный дом, так это без ванной комнаты. Вы можете обходиться без гостиной, но не без ванной!

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Без чего точно нельзя представить ни один современный дом, так это без ванной комнаты. Вы можете обходиться без гостиной, детской, кабинета, даже спальни, но не без ванной! Сделать ее функциональной и стильной вам помогут полезные мелочи.


Цветной душ
Хотите порадовать себя чем-то новеньким? Тогда приобретите насадку для душа с цветными светодиодами. В зависимости от температуры цвет воды меняется. Светодиодный фильтр не только обновит вашу ванную, но и внесет элемент романтики.

Держатель для бокалов
Теплая ванна, наполненная ароматной пеной, в которой можно нежиться после напряженного дня, – пожалуй, лучшее, что можно придумать. Если для полного релакса зимним вечером не хватает бокала вина, то не стоит прерываться и покидать ванную. А если у вашего вечера еще и романтический подтекст, то без бокала вина точно не обойтись. Держатель для бокала в ванной подарит возможность наслаждаться напитком в любимой атмосфере.

Романтические светильники

Отличной заменой свечей, воск от которых трудно снимается с поверхности, могут стать водонепроницаемые светильники. Для ванной комнаты это идеальный вариант. Их можно разместить на любой поверхности, ведь многие из них имеют специальные присоски. Также светильники можно поместить и в воду.

 

Полную версию ищи в новом номере AQUARELLE март - 2016

* ДОСТАВКА ЖУРНАЛА НА ДОМ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.83987164497375