Iulie 02, 2013
Что делал глава Facebook на гей-параде?
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг принял участие в гей-параде, который прошел в минувшее воскресенье в Сан-Франциско.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг принял участие в гей-параде, который прошел в минувшее воскресенье в Сан-Франциско.

На гей-парад, прошедший 30 июня, должно было выйти около 700 сотрудников Facebook — столько футболок было напечатано специально для мероприятия. И хотя компания уже неоднократно принимала участие в подобных мероприятиях, выход во главе с руководителем состоялся впервые. Специально для парада представители Facebook изготовили движущуюся платформу, а также напечатали фирменные футболки с "радужной" символикой. Кроме того 26 июня, сего года, когда Верховный суд США уравнял сожительство мужчин с традиционным браком, глава кампании Facebook Марк Цукерберг выразил на своей странице удовлетворение этми, заявив, что «страна движется в правильном направлении». При этом 29-летний основатель соцсети женат с 2012 года на своей давней подруге.

Кстати, в гей-параде в Сан-Франциско, по данным американских СМИ, приняли участие более тысячи сотрудников Google, а также работники компании Apple. В США представители сексуальных меньшинств начали борьбу за право заключения браков друг с другом в 1970-е годы, на волне массовых движений за гражданские права расовых меньшинств.

 



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.73575687408447