Martie 04, 2015
Бывший бой-френд Рианный Крис Браун стал отцом
Совершенно неожиданно для себя бывший возлюбленный Рианны певец Крис Браун стал отцом. Выяснилось, что ребенка 25-летнему музыканту и танцовщику подарила его давнишняя подруга.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Совершенно неожиданно для себя бывший возлюбленный Рианны певец Крис Браун стал отцом. Выяснилось, что ребенка 25-летнему музыканту и танцовщику подарила его давнишняя подруга — 31-летняя модель по имени Ниа. К слову, дочка Брауна появилась на свет девять месяцев назад. Пара знакома достаточно давно. Несмотря на то, что у Криса и Нии теперь есть общий ребенок, ни о каком романе речи не идет, поскольку сейчас артист состоится в отношениях с другой представительницей модной индустрии — Карруш Трэн.

По крайней мере, состоял… После того как Карруш узнала о ребенке, который был рожден во время ее романа с певцом, она решила, что эта драма не для нее и решила расстаться с Брауном. На своей странице в твиттере Трэн написала следующее: «Все, что я могу сказать — удачи Крису и его семье. Эта драма не для меня».

В один день Крис обрел ребенка, но потерял возлюбленную. Однако, приближенные к Брауну говорят, что новость о ребенке стала для него лучшей неожиданностью. Он готов помогать и всем обеспечивать малышку, однако связывать себя какими-то узами с матерью дочери не намерен.

От самого Брауан пока что никаких комментариев не поступало. Видимо артисту нужно время, чтобы «переварить» информацию.

Напомним, до Карруш и Нии, Крис состоял в отношениях с барбадосской красавицей Рианной. Некоторое время пара была счастлива…до того момента, пока Браун не избил свою любимую, после чего ему было запрещено к ней приближаться. Надеемся, в конце концов, певец обретет свое истинное счастье. Кто знает, возможно, именно с матерью своей маленькой принцессы…



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 2.2467257976532