Iunie 01, 2014
Бывшая супруга Меладзе снова вышла замуж
Бывшая супруга популярного композитора и продюсера Константина Меладзе Яна вышла замуж.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Бывшая супруга популярного композитора и продюсера Константина Меладзе Яна вышла замуж. Об этом сообщила ее старшая дочь.

В личной жизни экс-супруги Константина Меладзе Яны случились глобальные перемены. Она вышла замуж за любимого мужчину. Радостной новостью поделилась старшая дочь новобрачной Алиса. Она опубликовала на своей страничке в Сети фотографию, на которой позирует в коротком синем платье с красивым букетом на фоне белоснежного лимузина. Алиса поведала, что снимок сделан на бракосочетании мамы.

Напомним, что в браке с Константином Меладзе Яна прожила почти 20 лет. У них родились трое детей: 14-летняя Алиса, десятилетняя Лия и девятилетний Валерий. Около года назад появилась информация о разводе Константина и Яны Меладзе. Для многих расставание пары оказалось громом среди ясного неба. Вскоре выяснилось, что причиной развода стала измена. У Меладзе появилась другая женщина, которой оказалась бывшая участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева.

Лишь недавно экс-супруга Меладзе решила откровенно рассказать о том, как пережила то непростое время. "Когда я обнаружила, что в жизни мужа есть другая женщина и все это длится очень давно, вначале были и страдания, и слезы. Это просто не укладывалось в голове! Передо мной стоял вопрос: или выбрать себя, чтобы выжить, или же выбрать семью, как это делают женщины, умеющие на многое закрывать глаза. Я по-хорошему удивляюсь, как у них это получается. Ни мои родители, ни близкие друзья, ни родные люди, никто не сказал: "Уходи, это правильно". Наверное, в тот момент лучше всех меня понимала бывшая жена Валерия Меладзе Ирина", – в недавнем интервью поведала Яна.


Однако она недолго оставалась одна. "Если бы Костя не ушел, я бы никогда не встретила мужчину, которого уважаю и люблю. Но не хочу заглядывать в будущее. Я как самурай – научилась чувствовать жизнь в каждом вздохе", – сообщила Яна.




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.9768211841583