Mai 28, 2013
Беременность и бикини: звезды говорят «да!»
Если вы считаете, что беременные не должны скрывать свои формы, меняя бикини на скромный закрытый купальник, то вы находитесь в большинстве. Именно так полагают многие звезды в интересном положении.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Если вы считаете, что беременные не должны скрывать свои формы, меняя бикини на скромный закрытый купальник, то вы находитесь в большинстве. Именно так полагают многие звезды в интересном положении. Они продолжают носить любимые пляжные наряды, купаться и загорать: так делали в свои «беременные» летние месяцы Бритни Спирс, Алессандра Амбросио, Жизель Бюндхен, Алисия Кисс, Джессика Альба. Буквально на днях во всей своей бикини-красе появилась на снимках папарацци и будущая мама Ким Кардашьян.

Но есть среди них и те, кто предпочитает привлекать к себе поменьше внимания: например, беременная Ума Турман во время каникул на яхте отдавала предпочтение закрытым купальникам.

Как выглядеть на пляже – дело личного вкуса каждой, но нельзя не признать, что некоторых беременных звездных дам в нашей подборке бикини не слишком украшает.


Бритни Спирс

Мелани Браун (бывшая солистка Spice Girls)

Тори Спеллинг

Николь Ричи

Алессандра Амбросио

Алиша Кис

Ума Турман

Жизель Бюндхен

Джессика Альба

Джессика Симпсон





concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0939812660217