Februarie 24, 2016
Беременная Наталья Водянова вышла в свет в мини платье
Российская супермодель устроила грандиозную благотворительную вечеринку в Лондоне, посвященную ее фонду «Обнаженные сердца».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Российская супермодель устроила грандиозную благотворительную вечеринку в Лондоне, посвященную ее фонду «Обнаженные сердца».

Наталья Водянова впервые вышла в свет после сообщения о ее пятой беременности. Как сообщила корреспонденту Woman’s Day мама звезды, роды запланированы на июнь 2016 года. Несмотря на «интересное положение», Водянова продолжает вести активную социальную жизнь и даже устроила званый вечер в поддержку своего благотворительного фонда. На нем супермодель появилась в легкомысленном алом платье длины мини и на шпильках – и это на пятом месяце беременности!

Российская модель и филантроп пригласила на вечеринку многих своих знаменитых друзей, в числе которых, к примеру, можно было увидеть Карли Клосс, Наташу Поли, Сашу Лусс, Лили Дональдсон, Ульяну Сергеенко, Ксению Собчак, Елену Перминову и многих других. В этот вечер саму Наталью сопровождала 9-летняя дочь Нева.

Несмотря на беременность, Наталья Водянова не стала отказываться от любимых нарядов, а потому появилась на мероприятии в экстремальном мини и в ботильонах на очень высоком каблуке. Алый наряд, украшенный крупными блестками, звезда дополнила ярко-красными ботильонами с вытянутыми мысами и клатчем из атласа.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.1255054473877