Iunie 14, 2016
Беременная Блейк Лайвли рискнула жизнью будущего ребенка
Долгое время актрисе удавалось скрывать факт беременности от посторонних.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Блейк Лайвли поразила всех рассказом о том, как, уже будучи беременной, участвовала в рискованных трюках на съемках своего нового фильма «Отмель».

Как рассказала актриса, она почти до самого конца все делала сама. Дублерша появилась у нее только в две последние недели съемки. При этом даже хорошо тренированной и отнюдь не беременной спортсменке условия, в которых приходилось работать Блейк, показались очень не простыми.

Согласно сценарию, значительная часть действия фильма разворачивается на крохотной скале посреди бушующего океана. Именно на этом уступе пытается спастись от атакующей ее огромной белой акулы героиня Лайвли. Ей приходилось, как рассказала Блейк, сниматься в воде, когда вокруг бушевали полутораметровые волны. Она была вынуждена карабкаться на мокрый каменный уступ меньше метра в длину и в ширину, а потом не один час удерживаться на нем. И все это — в постоянно влажном костюме, почти в 300 метрах от берега… Впрочем, заметила Блейк, описанные ею трудности были сущими пустяками по сравнению с начальным этапом съемок, когда она была еще не беременна.

Лайвли узнала, что она ждет второго ребенка от своего супруга Райана Рейнолдса, когда работа над фильмом шла полным ходом. «Интересное положение» стало для Блейк большим сюрпризом: конечно, она не планировала проводить беременность в экстремальных условиях. Но отказываться от роли было поздно. И Лайвли решила, что она справится.

Долгое время актрисе удавалось скрывать факт беременности от посторонних. Слухи о том, что актриса ждет ребенка, начали распространяться только в начале апреля, уже под конец съемок. А подтвердила Лайвли факт своей беременности еще несколькими неделями позднее. Зато в Канны она отправилась с уже заметно округлившимся животиком, который совершенно перестала скрывать. И все нашли, что Блейк выглядит просто очаровательно.






concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.59676003456116