Noiembrie 18, 2013
Бейонсе хочет бросить рэпера Джей Зи
Американская поп-дива считает, что ее благоверный не выполняет своих обязанностей в качестве мужа и отца.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Бейонсе и рэпер Джей Зи, настоящее имя которого Шон Картер, могут стать еще одной парой, объявившей о расставании в этом году. Американская поп-дива считает, что ее благоверный не выполняет своих обязанностей в качестве мужа и отца. Именно решение Джей Зи отправиться в тур по Европе в то же время, когда Бейонсе была на гастролях в Австралии, нанесло серьезный ущерб их отношениям. Исполнительница хотела, чтобы супруг согласовал с ней даты гастролей и смог таким образом провести время с ней и дочерью Блю Айви. Однако рэпер не прислушался к желанию жены.

Сообщается, что Бейонсе серьезно поссорилась с супругом во время его визита в Австралию. Джей Зи навестил жену и дочь, пока миссис Картер выступала в Сиднее в рамках своего гастрольного тура. Исполнитель хотел примириться с супругой, однако был обвинен в эгоизме и неисполнении своих отцовских обязанностей.

"Поездка Джей Зи в начале ноября в Австралию была не просто семейным отдыхом, это было последнее усилие, чтобы сохранить свой брак на плаву. В настоящее время Джей Зи выступает в Европе, а его супруга с дочерью находится на другом конце света, причем он сам решил именно так составить расписание своих концертов. Это может стать серьезным ударом по их браку", - пишет одно из изданий.

В свою очередь, Бейонсе уже дала возлюбленному понять: то время, которое они сейчас проводят порознь, можно уже считать временным расставанием. "Бейонсе уже чувствует себя как мать-одиночка", – приводит слова подруги певицы тот же источник. Напомним, что 32-летняя Бейонсе и 43-летний Джей Зи поженились пять лет назад. У пары есть совместная дочь Блю Айви, которой сейчас полтора года.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.66790318489075