Iulie 27, 2015
Аврил Лавин выздоровела и вернулась на сцену
Певица преодолела болезнь Лайма и возобновила концертную деятельность.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Певица преодолела болезнь Лайма и возобновила концертную деятельность.

После продолжительного перерыва 30-летняя Аврил Лавин снова вышла на сцену. Певица призналась, что чувствует себя совершенно счастливой. Звезда наконец-то оправилась от тяжелой болезни, из-за которой она почти полгода провела в постели.

В декабре прошлого года врачи обнаружили у Аврил тяжелый недуг — болезнь Лайма. Это инфекционное заболевание, которое распространяется через укусы насекомых. Лавин считает, что заболела после того, как ее укусил клещ еще весной 2014-го, но, к сожалению, врачи долго не могли поставить ей диагноз.

Аврил рассказала
, что она испытывала ужасную слабость – ей было трудно ходить и даже дышать, а медики предполагали, что у нее всего лишь синдром хронической усталости и пытались лечить ее от депрессии, которой, разумеется, у певицы не было. Тем временем ее самочувствие ухудшалось. И вот теперь, после продолжительного курса лечения, певица вновь почувствовала в себе силы вернуться к концертной деятельности.

Ранее Аврил Лавин признавалась, что после выздоровления собирается помочь всем, кто оказался в похожей ситуации, а также информировать людей о таком опасном заболевании. «В общем-то, я — закрытый человек. Но я не могу просто сидеть на месте и ничего не делать. Я хочу помогать людям. Прежде всего, необходимо рассказать о таком заболевании, которое было в моей жизни. На самом деле люди почему-то не говорят об этом», — поделилась своими планами звезда.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.8366105556488