Ianuarie 23, 2013
Арнольд Шварценеггер снимется в фильме "Терминатор 5"
Исполнитель главной роли предыдущих частей "Терминатора" сказал, что съемки в продолжении франшизы о киборге-убийце входят в его планы.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Вопрос об участии в возрожденном проекте задали актеру на пресс-завтраке в Лондоне, устроенном в честь британской премьеры "Возвращения героя", последней на сегодняшний день киноработе Арнольда.

Исполнитель главной роли предыдущих частей "Терминатора" сказал, что съемки в продолжении франшизы о киборге-убийце стоят в его планах наряду с участием в фильме "Близнецы: тройняшки" и новом "Конане-варваре". Актер также выразил уверенность, что сценарий боевика будет написан уже в ближайший год.

Пока не сообщается, в какой именно роли выступит 65-летний актер, бывший губернатор Калифорнии.

Сценаристами фильма, который продюсируют брат и сестра Дэвид и Меган Эллисоны, станут Лаэта Калогридис и Патрик Люссье. Ранее планировалось, что съемки возглавит Джастин Лин ("Форсаж 5"), однако впоследствии он отказался, сославшись на занятость. Место режиссера по-прежнему не занято. Не сообщается пока и дата выхода будущего фильма.

Ранее Арнольд Шварценеггер опровергал слухи о своем участии в проекте. Актер неоднократно говорил в интервью, что представители Эллисонов не обращались к нему, а о самой идее продолжения "Терминатора" отзывался с иронией: "Какая там следующая часть? 16?", — говорил Шварценеггер.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0037608146667