Iulie 26, 2012
Анжелика Варум шокировала новым имиджем
Зрители «Новой волны» чуть не захлебнулись от шока — на церемонии открытия конкурса 43-летняя певица появилась в новом имидже.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Зрители «Новой волны» чуть не захлебнулись от шока — на церемонии открытия конкурса 43-летняя певица появилась в новом имидже. Кардинальные изменения коснулись прически: вместо аккуратных и безупречно уложенных белокурых локонов — «безумная» стрижка. Небрежно растрепанные и «рваные» волосы приобрели и новый оттенок — пепельно-пегий вместо привычного золотистого. 

Но главной провокацией от Варум стал костюм артистки: сексуальный корсет максимально подчеркивал «выдающуюся» (и, как поговаривают досужие сплетники, имплантированную) грудь певицы, а слишком низкая посадка симпатичных брючек открывала взорам безупречный животик и гладкую кожу бедер. Фасон штанишек и зрителям, и журналистам понравился с одной стороны. А с другой — заставил переживать, как бы брючки не свалились (держались они, строго говоря, на одном честном слове) и не оконфузили эстрадную звезду: под тонкой материей не было и намека на присутствие нижнего белья. 

Злые языки вовсю шептались: Варум пошла на очередную провокацию, чтобы не дать журналистам вспомнить о громком скандале в паре Агутин-Варум, разразившемся на прошлогоднем конкурсе. Тогда, после одного из конкурсных дней, папарацци удалось застукать кристально-чистого и верного супруга, веселящегося в модном ялтинском баре. Агутин был мало того что сильно подшофе, но и с жаром обнимал и страстно целовал длинноногую темноволосую красотку. Наутро, узнав о загуле мужа, Варум в спешке собрала вещи и укатила в Москву, не захотела позориться. Конечно, позже супруги постарались замять скандал и помирились, но пресса до сих пор припоминает Агутину прошлогодние «грешки». 

В этом году звездная чета прибыла на Рижское взморье вместе с отцом Агутина, тоже музыкантом. Николай Петрович когда-то был участником легендарного состава «Голубых гитар». В закулисье конкурса шепчутся — мол, знаменитый папа Агутина приехал на «Новую Волну» не случайно, а по просьбе любимой невестки, чтобы было кому приглядывать за блудным супругом.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.95884323120117