Februarie 17, 2013
Анастасия Волочкова спела с оперным певцом
В интернете все же несколько раскритиковали ее выступление. А вы можете посмотреть, как поет Анастасия Волочкова, и сделать собственные выводы.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Анастасия Волочкова решила доказать, что талантливый человек - талантлив во всем, и отправилась покорять сцену уже не на пуантах, а с микрофоном. Балерина, которая недавно скандалила с бывшим мужем в интернете, сейчас принимает участие в проекте «Две звезды», где ей составил пару оперный певец Методие Бужор.

- Не легко дается проект Две Звезды.. Я ведь не профи в вокале, - призналась Волочкова. - Тяжело конкурировать с мэтрами. Но, я верю, все получится и я научусь. Если кому-то не нравится мой голос, внешность или что-то еще - не спешите, пожалуйста, мне об этом сообщать. Я огорчаюсь. А мне необходима вера. И поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку - это испытание не многим под силу...

Несмотря на эти слова Анастасии, в интернете все же несколько раскритиковали ее выступление. А вы можете посмотреть, как поет Анастасия Волочкова, и сделать собственные выводы.


Анастасия Волочкова




concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.61590099334717