Iulie 30, 2012
Ана Дьякону не примет участия в "Мисс Мира-2012"
Для самых красивых девушек мира настали очень ответственные дни. 24 июля в китайском городе Ордосе прошло торжественное открытие знаменитого конкурса красоты «Мисс мира - 2012».

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Для самых красивых девушек мира настали очень ответственные дни. 24 июля в китайском городе Ордосе прошло торжественное открытие знаменитого конкурса красоты «Мисс мира - 2012». В этом году на мероприятие приехали участницы из 120 стран мира. Стоит отметить, что в списки участниц не оказалось представительницы Молдовы Анны Диакону. Дело в том, что Анна сильно заболела, из-за этого ей и пришлось отложить свое участие в конкурсе.

Напоминаем, что в этом году национальный конкурс красоты не проводился. Представители Бюро «Мисс Молдова» решили отправить на «Мисс Мира» профессиональную модель, которая уже не первый год успешно работает в сфере моды.

Как ожидается, финал конкурса пройдет 18 августа. Короновать новую Мисс мира будет венесуэлка Ивиан Лунасол Саркос Колменарес, победительница прошлогоднего конкурса.

Победу в этом году прочат красавице из Мексики Мариане Берумен Рейнозо. Второй котируется конкурсантка из Непала Шристи Шреста. В пятерку самых вероятных победительниц конкурса «Мисс Мира 2012» также входят Барбара Турбай из Колумбии, Юлия Скалкович из Беларуси и Елизавета Голованова из России.

источник: http://www.noi.md/



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.7409930229187