Iunie 02, 2015
Алла Борисовна Пугачёва больше не следит за собой
Алла Пугачёва призналась, что совсем перестала следить за своим весом, забросила диету и отводит душу за всякими вкусностями.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Алла Пугачёва призналась, что совсем перестала следить за своим весом, забросила диету и отводит душу за всякими вкусностями.

На отдыхе в Израиле Алла Борисовна оздоровилась и постройнела, но вернувшись в родные пенаты прекратила держать себя в руках. На вопрос журналистов во время недавнего интервью, как ей удалось распрощаться с лишними килограммами, Пугачёва ответила, что уже завязала с диетой.

«Худеть я уже бросила. За фигурой не слежу. Сейчас ем всё, что захочу»призналась она.

Рассказала Пугачёва и о том, что не только сама поедает вкусности, но и готовит высококалорийные блюда для любимого мужа Максима Галкина.

Впрочем, утренние зарядки она не отменила – регулярно занимается спортом, а потом бежит к деткам.

«Гарик обожает цветы. Я говорю ему, что будет ландшафтным дизайнером. Он очень похож на Максима, а Лиза раньше была похожа на меня, а сейчас уже поменялась»
сетует певица. Алла Борисовна призналась, что маленькие дети словно вдохнули в неё новую жизнь.

«Будучи бабушкой, я ещё раз стала матерью. Я благодарна Богу, что он дал нам с Максом этих детей. А ещё докторам и суррогатной маме, которая выносила и родила их. Дети – моя живительная сила. С ними все болячки отступают и есть стимул жить дальше. Теперь я знаю, что мне надо прожить долго, и уверена, что доживу до того момента, как они встанут на ноги»сказала Пугачёва.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.79983973503113