Septembrie 26, 2012
Alexandra Shine выпустила новую песню о Москве
Alexandra Shine начала сольную карьеру и теперь ее не остановить! Певица представляет слушателям новую песню. На этот раз она делится со всеми своим желанием уехать.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Представив в августе песню «Play That Game», а на прошлой неделе «Just Let It Go», сейчас молодая блондинка приготовила нам еще один сюрприз. Бывший «горячий бриллиант» кует железо пока горячо и представляет песню «Moscow», в которой рассказывает о своем желании уехать в российскую столицу. «В моей предыдущей песне был более глубокий смысл, эта попроще, в стиле поп-дэнс, а так как я по национальности русская, нам показалось, что будет логично, если я исполню эту песню».

Более того, на песню, созданную в соавторстве с Chris Thrace из Румынии, будет снят и видеоклип. «Я пока не знаю, где и когда мы будем его снимать. Есть мысль снимать его в Москве, но сказать что-то с уверенностью мы пока не можем», говорит Александра. 

И если этого не достаточно, исполнительница поведала в интервью сайту Perfecte.md, что сейчас она работает над своим первым альбомом. Хотя у него еще нет окончательного названия, исполнительница, в багаже которой уже есть три исполненные песни и еще две, который пока не были представлены публике, собирается представить в октябре официальный сингл с будущего альбома. «Сейчас мы активно работаем и стараемся сделать все как можно быстрее. Не знаю, будет ли это альбом в классическом понимании этого слова, потому что такие альбомы не очень хорошо продаются. Вероятнее всего он выйдет ограниченным тиражом», призналась Александра. 

по материалам: perfecte.md



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.87119340896606