Ianuarie 13, 2013
Алена Водонаева разводится с мужем
Телеведущая и бывшая скандальная участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева официально разводится с мужем-бизнесменом после трех лет совместной жизни.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Телеведущая и бывшая скандальная участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева официально разводится с мужем-бизнесменом Алексеем Малакеевым после трех лет совместной жизни. Слухи о расставании пары ходили больше года, однако супруги не спешили расторгать брак.

Как признавалась сама Водонаева, они с Алексеем влюбились в друг в друга с первого взгляда и вскоре решили пожениться. В августе 2009 года в Гагаринском загсе столицы 27-летняя Алена Водонаева и 33-летний Алексей Малакеев зарегистрировали свои отношения. Причем свадьба прошла тайно, на ней присутствовали только родные и близкие друзья. Спустя год в молодой семье родился сын Богдан. Несмотря на рождение ребенка Алена успешно занималась карьерой — вела телевизионное шоу «Спокойной ночи, мужики» совместно с Анфисой Чеховой и проект «Голая десятка».

Об Алексее Малакееве известно немного: он защитил кандидатскую диссертацию по политологии, в разное время занимал посты генерального директора нескольких фирм. Имеет автомобильный бизнес.

В начале прошлого года в Интернете появилась информация, что светская львица бросила мужа и уехала с любовником отдыхать за границу. Однако Водонаева заявила, что с семейной жизнью у нее все в порядке и в подтверждение своих слов продемонстрировала паспорт, в котором стояла запись о заключении брака.

В Дорогомиловском суде Москвы, заявление о расторжении брака принято к производству, заседание состоится 17 января.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.3054673671722