Noiembrie 08, 2015
Алена Шишкова призналась в любви маме Тимати
Алена Шишкова и Тимати уже давно не вместе, однако с мамой своего экс-возлюбленного 22-летняя модель отлично ладит.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Алена Шишкова и Тимати уже давно не вместе, однако с мамой своего экс-возлюбленного 22-летняя модель отлично ладит. В день рождения Симоны Юнусовой красавица опубликовала в Instagram трогательный пост, посвященный женщине, которая могла бы стать ее свекровью.


6 ноября свой день рождения отмечает мама Тимати. Фанаты 32-летнего рэпера уже давно знакомы с Симоной Юнусовой: она является активной пользовательницей социальных сетей и ведет Instagram, в котором рассказывает о жизни своей семьи.

В основном в блоге женщины появляются фото и видео с внучкой, полуторагодовалой Алисой. Воспитание малышки лежит на плечах бабушки: пока мама и папа девочки работают, не покладая рук, она водит кроху на разные занятия, играет с ней в развивающие игры и много гуляет.



Алена Шишкова глубоко ценит вклад Симоны Юнусовой в развитие своей дочери. Бывшая возлюбленная Тимати находится в теплых отношениях с мамой музыканта. В день рождения Симоны 22-летняя модель опубликовала в своем блоге трогательный поздравительный пост.

«Симона, я вряд ли подберу нужные слова,чтобы они могли рассказать Вам, как много Вы для меня значите! Я горжусь Вами, учусь у Вас, ценю и люблю, отношусь к Вам, как относятся дети к своим мамам, испытываю самые теплые чувства. Вы удивительная, не похожая ни на кого женщина! Вы, без сомнения, достойны всего самого лучшего! И я искренне Вам этого желаю! Спасибо, что Вы есть в моей жизни! (орфография и пунктуация авторов сохраненыобратилась Шишкова к женщине, которая могла бы стать ее свекровью.

«Она потрясающая!», «Алена, умничка и красавица, подписываюсь под каждым твоим словом! Симона, еще раз, с днем рождения!», «Всем бы такую свекровь!» поддержали модель подписчики.

Напомним, что о расставании Алены Шишковой и Тимати стало известно этой весной. Несмотря на разрыв, экс-влюбленные сумели сохранить дружеские отношения ради дочери. Родители регулярно проводят время вместе со своей наследницей и не забывают делиться забавными семейными кадрами в Instagram.

Источник www.woman.ru



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 5.6502063274384