Iunie 13, 2016
6 уроков стиля от Одри Хепберн
Быть хоть немного похожей на нее мечтают, наверно, все женщины.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Известная актриса, модель, обладательница десятков престижных наград Одри Хепберн всегда отличалась изысканным стилем. Быть хоть немного похожей на нее мечтают, наверно, все женщины.

1. Глаза
Вспомните образы Одри. Главный акцент – на глаза. Губы, если и выделены, то неброским оттенком чуть темнее естественного. Распахнутый взгляд – ее визитная карточка.

2. Шляпа
Одри считается «королевой шляпок». Появившись в фильме «Завтрак у Тиффани» в широкополой шляпке, обладательница «Оскара» оценила этот аксессуар. Шляпа-котелок и широкополая шляпа с закругленными полями – часть стиля актрисы.

3. Черный цвет
Универсальный и, казалось бы, такой банальный цвет закрепился за образом Одри надолго. Особенно черное платье из «Завтрака у Тиффани».

4. Tiffany & Co
В фильме «Завтрак у Тиффани» были использованы утонченные и изысканные украшения компании Tiffany & Co. После того, как зрители увидели их на Одри Хепберн, продажи ювелирных изделий этой компании били все рекорды. Особенно запомнилось бриллиантовое ожерелье в виде переплетенных сияющих лент. В дальнейшем Хепберн умело добавляла Tiffany в свои повседневные образы.

5. Темные очки
Завершающей деталью классического женственного образа становятся темные очки в пластиковой оправе, как у героинь Одри Хепберн в фильмах «Как украсть миллион» и «Завтрак у Тиффани». Игривая форма с черепашьим орнаментом была воссоздана дизайнером Оливером Голдсмитом в 2011 году, повторно подняв волну ажиотажа на детали костюмов из фильмов с Хепберн.

6. Укороченные брюки
Брюки, укороченные по щиколотку, получили популярность после фильма «Любовь после полудня», где Одри надевает их в сочетании с рубашкой или кардиганом. Кстати, укороченные брюки надо уметь носить: такие модели могут зрительно укоротить ноги и добавить лишний вес. Выбирайте слегка зауженные модели и акцентируйте внимание на верхней части образа.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.64488935470581