August 29, 2013
38-летняя певица Ферджи впервые стала мамой
Вчера, 38-летняя певицы Ферджи впервые стала мамой. В одной из частных клиник в Лос-Анджелесе она родила сына. В семье Ферджи и ее супруга, актера Джоша Дюамеля давно мечтали о пополнении.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

У певицы Ферджи родился мальчик

Вчера, 38-летняя певицы Ферджи впервые стала мамой. В одной из частных клиник в Лос-Анджелесе она родила сына. В семье Ферджи и ее супруга, актера Джоша Дюамеля давно мечтали о пополнении, и вот, наконец, оно свершилось.  

Супруги решили назвать мальчика Эксл Роуз, в честь фронтмена легендарной группы Guns 'N Roses, потому что Ферджи является давней поклонницей этого музыканта.

В интервью журналу UsWeekly Ферджи призналась, что ее идолами рок-н-ролла являются Винс Нейл, Эксл Роуз и Роберт Плант. Так же она сказала: «Это люди, на которых я равняюсь. Я подружилась с Экслом несколько лет назад во время гастролей в Австралии. Он замечательный человек!»

Напомним, что новость о прибавлении в семье Ферджи и Джоша появилась в феврале 2013 года. А, не так давно, Джош заявил, что ради того, чтобы во время родов быть с супругой, он готов приостановить карьеру. Он сказал: «Я собираюсь максимально освободиться от кинопроектов непосредственно перед рождением, а также на время после, насколько это будет возможно. Я не представляю, как это — иметь ребенка и не быть с ним рядом. Это просто свело бы меня с ума».



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 0.90351128578186