Martie 20, 2016
10 мифов о сексе
Развенчивание мифов — дело неблагодарное: всегда найдутся пары, для которых что-то из этого работает.

Aquarelle editorial

Împărtășește cu prietenii tăi

Развенчивание мифов — дело неблагодарное: всегда найдутся пары, для которых что-то из этого работает. Но все эти постулаты и стереотипы не должны превращаться в общие правила. А некоторые из них — вообще никогда и ни для кого не должны становиться правилом!

1. Только женщины имитируют оргазм

Увы, этим приемом в постели пользуются и мужчины (как показал один из опросов проведенных в Европе, минимум 16% делали это хотя бы один раз) — по тем же причинам, кстати, что и женщины — несмотря на то, что у них самих не получается «маленькая смерть», они хотят, чтобы партнерша была довольна и счастлива.

2. Счастливое замужество подразумевает секс каждую ночь.

В хороших отношениях вы делаете ЭТО каждый день. А то и по нескольку раз в день. На самом деле, это не так. У всех людей разные биоритмы, темперамент, а еще нагрузка на работе. После работы тебе частенько хочется прийти домой, свернуться калачиком и крепко уснуть? Это нормально, и ты не должна испытывать чувство вины.

3. Разнообразие поз

Если ты предпочитаешь стандартные позы, то твоя сексуальная жизнь скучна. Каждая из нас в постели хочет быть необузданной тигрицей, а не скучной консерваторшей. Однако на практике до акробатических упражнений доходит далеко не всегда. Поэкспериментировать иногда весело, но каждый раз на это вам обоим не хватит энтузиазма.

4. Синхронный финиш
Вы не подходите друг другу, если никогда одновременно не финишируете. Испытывать вместе оргазм получается далеко не так часто, как в фильмах и книгах. Если ты черпаешь вдохновение из «50 оттенков серого», это прекрасно. Но равняться на бурную сексуальную жизнь вымышленных персонажей все же не стоит.

5. Белье

Мужчины любят красивое белье. Нет, это женщины любят красивое белье. Он в порыве страсти может даже не обратить внимания на все твои кружева и рюши. Главное не расстраиваться и помнить, для кого ты старалась, если он нечаянно оторвет крючок на твоем дорогущем бюстгальтере.9После свадьбы ваша интимная жизнь станет хуже. Неправда! Брак, неважно законный или гражданский, сблизит вас еще больше, а значит, и в сексе вы раскроетесь окончательно. Плюс теперь вы живете вместе и можете делать это чаще!

6. "Выключим свет?"
Если ты предпочитаешь близость в темноте, то ты закомплексована и не раскрепощена. Вообще-то, когда один орган чувств выключен (зрение), остальные предельно обостряются. Так ты получаешь больше удовольствия от прикосновений и запахов. Не зря во время поцелуев все закрывают глаза.

7. Уступки

Ты обязательно должна любить оральный секс. Нет, ты никому ничем не обязана. Даже если он очень просит сделать ему приятно. Даже если он настаивает. Тем более, если он настаивает!

8. Мужчины хотят чаще

Результаты одного из последних исследований, проведенных немецкими учеными, доказывают — желание заниматься любовью не зависит от половой принадлежности. Так, оказалось, что примерно у 50% пар, счастливых в браке, потребность в сексе у мужа и жены примерно одинакова. По 15% пришлось на долю пар, где в сексе больше заинтересован один из партнеров (15% мужчин и 15% женщин соответственно).

9. "Самое важное в сексе – размер"

Тот, кто хоть немного знаком с анатомией и физиологией, ни за что не примет данное утверждение на веру. Иногда владельцы "небольших размеров" вытворяют в постели такое, что обладателям "гигантов" даже не снилось.

10. "Если партнёр отворачивается и засыпает сразу после секса, то он не испытывает любовных чувств".

В корне не верно. Здесь всё объясняется очень просто: мужчины устают после интимной близости в разы больше, чем женщины, естественно, что им просто хочется спать! А если женщина начинает приставать к нему с разговорами и требовать клятв в вечной любви, мужчина на подсознательном уровне включает "режим сна" как средство укрытия от чужой активности.



concurs
Știri recente
citeste și
SQL exec time = 1.0115537643433