сентябрь 06, 2017
Звезды, родившие с помощью ЭКО
Многие богатые и знаменитые откладывали продление рода ради карьеры и в результате столкнулись с такой проблемой поздней беременности как трудности с самостоятельным зачатием малыша. Им, как и многим другим, пришлось обращаться в центры репродукции для проведения ЭКО.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Криштиану Роналду

В марте 2017 года стало известно, что 32-летний Роналду в скором времени ждет близнецов, которые родятся от суррогатной матери. 8 июня 2017 года у футболиста на западном побережье США родилась двойня, детей назвали Ева и Мэтью.

Ранее 17 июня 2010 года Роналду стал отцом, его сын Криштиану-младший родился также от суррогатной матери. Буквально сразу после рождения двойни стало известно, что 22-летняя возлюбленная Роналду также беременна. 

 

Аль Пачино

Двое из троих детей актера рождены актрисой Беверли Д’Анджело, с которой он встречался с 1996 по 2003 год: двойняшки Антон Джеймс и Оливия Роуз появились в январе 2001 года. На ЭКО пара пошла из-за возраста – Аль Пачино было 60 лет, а его возлюбленной – 49.

 

Лэнс Армстронг

Велогонщику пришлось прибегнуть к нетрадиционному способу зачатия из-за рака яичек, от которого он проходил лечение в 1996 году. Перед операцией и курсом химиотерапии он заморозил свою сперму, которую потом использовали для проведения ЭКО его супруге Кристине Ричард. В результате у пары в 1999 году родился сын Люк Дэвид, а в 2001 году - близнецы Изабель Роуз и Грейс Элизабет. 

 

Селин Дион

К 42-м годам певица стала ЭКО-мамой трижды. Она родила сына Рене-Шарля в январе 2001 года и мальчиков-близнецов Эдди и Нельсона в октябре 2010 года. Между двумя беременностями она перенесла пять неудачных попыток ЭКО. Отцом всех детей стал муж Селин продюсер Рене Анжелил, который значительно старше супруги. К сожалению, супруг Селин Дион ушел из жизни в январе 2016 года после долгой и мучительной болезни. 

 

Марсия Кросс

Актриса, известная по сериалу «Отчаянные домохозяйки», стала матерью почти в 45 лет. Они с супругом Томом Махоуни открыто говорят о том, что воспользовались услугой ЭКО, причем до наступления беременности им пришлось пережить несколько неудачных попыток. Близняшки Саванна и Иден родились 20 февраля 2007 года.

 

Анджелина Джоли

12 июля 2008 года она родила в Ницце мальчика Нокса Леона и девочку Вивьен Маршелин. Помимо белокурых двойняшек в семье есть еще четверо ребятишек.

 

Дженнифер Лопес 

Звезда долго и безуспешно пробовала зачать самостоятельно и перенесла несколько неудачных попыток ЭКО, прежде чем 22 февраля 2008 года родила дочь Эммелину и сына Максимилиано от своего супруга Марка Энтони. Кстати, теперь у 48-летней Лопес новый возлюбленный - 42-летний Алекс Родригес. 

 

Мэрайя Кэрри

Еще одна счастливая мама двойняшек, которые появились 30 апреля 2011 года. Мальчика назвали Морокен Скотт, а его сестричку – Монро. Сорокалетней певице пришлось обратиться в центр репродуктивной медицины, так как ей не удавалось забеременеть после выкидыша.

 

Джулия Робертс

В ноябре 2004 года в возрасте 37 лет актриса родила сына Финнеуса Уолтера и дочку Хезел Патрисию, зачатых благодаря ЭКО. Беременность была нелегкой, но все закончилась благополучно, и через три года Джулия смогла произвести на свет и третьего ребенка.

 

Кристина Орбакайте

На протяжении 5 лет певица и актриса пыталась зачать ребенка «своими» силами. После консультаций с врачами 40-летняя Кристина приняла решение об ЭКО. Процедура прошла успешно,но даже собственной матери Алле Пугачевой, Кристина сообщила о беременности только на последнем триместре беременности. Март 2012 года ознаменован для счастливых родителей и родственников появлением маленькой Клавдии.

 

Алла Пугачева

Вероятно, заразившись от собственной дочери, Алла решилась в 64 обзавестись еще одним ребенком. Ествественно, Алле и ее супругу Максиму Галкину пришлось воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями (ЭКО и суррогатное материнство), благодаря чему 18 сентября 2013 года в их семье появились «звездные ЭКО-дети»: Гарик и Лиза. 

 

Кортни Кокс

Каждая беременность актрисы заканчивалась выкидышем, пока она не решилась на ЭКО, в результате которого 13 июня 2004 года родила дочку Коко Райли. Сорокалетняя мама не скрывала этого факта: «Я считаю, что ребенок – это прекрасно, и ребенок «из пробирки» тоже». Крестной матерью ЭКО-малышки стала близкая подруга ее родителей - актриса Дженнифер Энистон.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.69284152984619