декабрь 27, 2016
Встречаем Новый год 2017!
Совсем скоро наступит год Красного Огненного Петуха. Праздничный новогодний вечер каждый из нас мечтает провести по максимуму! Как гласит всем известная пословица: как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Красный Огненный Петух вступит в свои права 28 января 2017 года, с наступлением китайского нового года. По мнению астрологов, Петух в восточном календаре - это символ обновления, начала чего-то нового и неизвестного. Ждем перемен!

2. В этом году мы вполне можем выйти из кризиса на путь благополучия. Конечно же, все наладится не за один год, но надежда на светлое будущее все же есть!

3. Петух - неоднозначная личность. Люди этого года обычно являются семейными, ведь они любят, а главное умеют заботиться о своих близких. Правда, их любвеобильность и тяга к флирту, порой, мешает их семейному счастью.

4. Самое главное правило в этом году - ни в коем случае нельзя проводить новогодний вечер раздельно от своей семьи. Это может плохо сказаться на взаимоотношениях между членами семьи. Идеальным вариантом для встречи Нового года 2017 является большая и веселая компания!

5. Встретить Новый год рекомендуем в  красном, бордовом, алом или даже розовом цвете!

6. Выберите  асимметричный наряд - юбка с блузой, платье,  комбинезон. Вместо небрежного стиля, отдайте предпочтение элегантности.

7. Для праздничного стола актуальна в этом году огненная тематика - свечи и блеск! Используйте украшения красного цвета - салфетки, фигурки, композиции, скатерть и так далее.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.65962314605713