декабрь 22, 2013
Встреча с судьбой, или Как подготовиться к первому свиданию
Важное романтическое свидание требует тщательной подготовки, ведь от него во многом зависит, будет ли у этой встречи продолжение или все закончится, так и не начавшись.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Встреча с тобой. Работа над внешностью перед свиданием


Подготовиться к встрече с интересным мужчиной нужно не торопясь, тщательно продумав макияж и наряд, в котором отправитесь на романтическое свидание. Если вы серьезно относитесь к этой встрече и надеетесь на самый лучший для себя результат, не экспериментируйте с косметикой, используйте проверенные варианты и средства. За несколько часов до свидания примите ароматическую ванну. После ванны смажьте тело молочком или кремом, особое внимание уделите локтям и коленям.


Следующий этап – прическа. Длинные волосы можно убрать в высокий хвост или распустить, а сбоку заколоть красивую заколку. Для коротких волос используйте привычную укладку, так вы будете чувствовать себя гораздо увереннее. Не применяйте большое количество средств для укладки, они утяжелят прическу и вы будете выглядеть неряшливо.


Разобравшись с прической, приступайте к макияжу. Нанесите на кожу обычный крем, подождите пока он впитается, и наложите тональную основу. Подчеркните глаза с помощью подводки и туши для ресниц. Обязательно сохраняйте золотую середину, не подчеркивайте губы и глаза одновременно, остановитесь на чем-то одном. Если вы решили использовать яркие тени для век, то для губ используйте бесцветный блеск. Если же вы делаете акцент на губы, то для глаз используйте более скромный макияж.

Сделав макияж, обратите внимание на свои руки. Нельзя отправляться на свидание с облупившимся лаком на ногтях или заусеницами. Руки – это ваша визитная карточка, они могут многое рассказать о вас человеку, поэтому приведите их в порядок перед романтическим свиданием.
Для важного романтического свидания необходимо подобрать соответствующую одежду. Обкатывать новый стиль на таких встречах не следует, так как вы будете чувствовать себя неуверенно и скованно. Лучше отдайте предпочтение привычной одежде. Выглядеть романтично и женственно можно и в обычных джинсах и майке. Достаточно подобрать к ним красивые аксессуары, которые к тому же подчеркнут вашу индивидуальность.

Как сохранить спокойствие на свидании?

Романтическое свидание способно взволновать любую девушку, но все же постарайтесь отнестись к этому событию легко и непринужденно. Не волнуйтесь, лучше представьте себе какое удовольствие вы получите от этой встречи, от общения с интересным человеком. Не ставьте перед собой первостепенной задачей – во чтобы то ни стало, понравиться мужчине. К сожалению, чаще всего такая установка действует противоположно. Положительный результат возможен, если вы будете вести себя естественно, в этом случае ваше свидание может перерасти во что-то большее.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.77984857559204