сентябрь 20, 2017
Всегда быть в форме: 8 идеальных привычек
Эти правила помогут быстро обрести фигуру мечты!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

1. Начинать утро с упражнения «БАБОЧКА»

Все, что необходимо, — представить, будто части вашего тела — это крылья бабочки. Начинайте с ресниц: хлопайте ими, как крылышками: то плавно, то быстро. Когда сонливость уйдет, переходите к рукам, а от них — к ногам. Эти упражнения станут отличной разминкой для дальнейшей полноценной зарядки.

2. Совмещать душ и массаж

Дополняйте водные процедуры массажем, при этом используйте специальные перчатки или массажеры, чтобы размять ткани и разогнать кровь. Не жалейте себя: легкие поглаживания дадут лишь поверхностный результат. Чтобы быстрее взбодриться, можно взять в помощники скраб на основе кофе грубого помола.

3. Питаться часто и понемногу — известное правило

Купите 5-6 одинаковых контейнеров, общий объем которых должен быть равен вашему обычному дневному рациону. Готовьте еду на день заранее и распределяйте по контейнерам.

4. Ходить быстрее

Если у вас есть шагомер и вы следуете рекомендациям известных фитнес-тренеров проходить не меньше 10 000 шагов в день, то усильте эффект от прогулок. Для этого нужно просто ускориться — быстрая ходьба эффективнее сжигает калории. Чтобы проходить больше, отводите на прогулку конкретное время.

5. Носить с собой полезные перекусы

На работу с собой всегда можно захватить полезные фрукты, орешки или сухофрукты. Если вы проголодаетесь, лучше выпейте чай или кофе с ними вместо вредных печеньки или круассана.

6. Прогулки на свежем воздухе

Если у вас есть собака, вам повезло — она регулярно заставляет вас бывать на свежем воздухе. Но если домашнего питомца у вас нет, то гуляйте сами по себе или с друзьями.

7. Воспринимайте уборку как зарядку

Если воспринимать уборку как зарядку, а не просто унылый способ содержать дом в чистоте, то, можно, во-первых, сэкономить на денежных средствах в фитнес-клуб, а, во-вторых, всегда быть в движении, тем самым, держать себя в пркрасной форме.

8. Перед сном отложите все гаджеты

Эту привычку приобрести сложнее всего, но она самая полезная. За час до сна постарайтесь отложить все гаджеты подальше. Исходящий от них свет возбуждают мозг, что вызывает проблемы с засыпанием и бессонницу. В общем все эти гаджеты пагубно отражаются на работе организма.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.83175730705261