декабрь 12, 2017
Все мужчины Меган Маркл до принца Гарри
Досье на невесту принца, которое наделало много шума.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Последний месяц не было в СМИ темы популярнее, чем предложение руки и сердца, которое главный красавчик Лондона, принц Гарри, младший сын Дианы и Чарльза, сделал своей возлюбленной Меган Маркл.

Под натиском внука королеве Елизавете пришлось уступить и дать добро на этот брак: ее внук женится на американской актрисе старше его, разведенной, наполовину афроамериканке, из семьи работяги — из семьи, принадлежащей к рабочему классу!

Масла в огонь на днях подлили американские таблоиды, опубликовавшие целое досье на невесту принца, недвусмысленно давая понять, что Маркл виртуозно использовала мужчин для достижения своих целей.

В 2004 году неизвестная актриса Меган Маркл встречает довольно известного кинорежиссера Тревора Энгельсона. Со стороны их отношения казались идеальными, но под венец свою избранницу мужчина повел лишь в 2011 году. Через 2 года брак распался. Официальная причина развода — «непримиримые разногласия». Сегодня инсайдеры утверждают, что амбициозная Меган получила благодаря мужу серьезный старт в карьере и, добившись своего, оставила его, отжав к тому-же солидное материальное содержание после развода.

Тревор Энгельсон

Отказаться от этих выплат Меган только с начала романа с принцем Гарри. Лишь в ноябре 2016 года, незадолго до официального подтверждения романа с внуком королевы Елизаветы II, когда в СМИ разгорелся скандал, актриса сообщила экс-супругу, что больше не нуждается в его финансовой поддержке.

После развода с Энгельсоном у Маркл случился роман с Рори Макилроем, известным ирландским гольфистом, который попал в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей моложе 30 лет.

Рори Макилрой

 

Расставшись с Рори, девушка ушла с головой в отношения с известным шеф-поваром Кори Витиелло, которого называют канадским Гордоном Рамзи. Многие и по сей день утверждают, что это были единственные отношения Меган, похожие на настоящую любовь. Вскоре пара рассталась, как раз когда на горизонте начал мелькать сам принц Гарри.

Кори Витиелло

 

Напомним, что Меган станет частью королевской семьи уже этой весной. Наряду с рождением третьего ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма, это событие станет поистине грандизным для всей Англии.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 1.1687638759613