апрель 03, 2017
Восстановление груди после рождения ребенка
Многие будущие мамочки очень беспокоятся за состояние груди после беременности, рождения малыша и кормления грудью. На самом деле, чаще всего этой проблемы можно избежать, если придерживаться некоторых рекомендаций специалистов. Молодым и занятым мамочкам, которым очень сложно посещать всевозможные косметологические кабинеты, мы подготовили более легкие домашние способы восстановления груди!

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Предлагаем обратить внимание на самые доступные методы восстановления:

  • Маски;

  • питательные крема;

  • массаж груди;

  • гимнастика груди;

  • здоровое питание;

  • водные процедуры.

Маски

Свою эффективность доказали специальные восстанавливающие маски. К сожалению, они не самые доступные по цене, но их можно приготовить и в домащних условиях. В интернете можно найти массу рецептов, но использовать их чаще двух раз в неделю не рекомендуется.

Купить готовые маски можно как в аптеках, так и в магазинах!

Питательные кремы

Чаще всего за помощью по восстановлению груди обращаются сначала к кремам! Специалисты советуют выбирать специализированные крема только самых надежных брендов. Не стоит полагать, что поможет обычный крем, особенно очень жирного состава.

 

Массаж груди

Выполнять массаж груди можно самолично, а можно поручить это важное задание супругу!

Изучите рекомендуемые техники, их много.

 

Гимнастика для груди

Существует несколько техник гимнастики для груди, которые рекомендуют проводить специалисты. Они не отнимут много времени, но сделают грудь более упругой.


 

Питание

Белок - уделите ему большое внимание! Он оказывает положительное влияние на состояние груди. Найти его можно во многих продуктах, таких как: куриное мясо, молочные продукты, орехи.

 

Водные процедуры

Благоприятно скажется на состоянии кожи груди ежедневный массаж - душем или контрастными водными процедурами.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.54519724845886