сентябрь 18, 2017
Павел Воля сделал неожиданное признание об интимной жизни
Резидент Comedy Club признался, что они с женой (шестикратной чемпионкой Европы в гимнастике Лейсан Утяшевой) больше не занимаются любовью.

Pедакция aquarelle

Поделись новостью с друзьями

Павел Воля откровенно заговорил о своей личной жизни с Лейсан Утяшевой.

Павел, упорно скрывающий подробности семейной идиллии, неожиданно поделился сокровенным. По словам резидента Comedy Club, после рождения детей занятия любовью с женой остались в прошлом. Супруги, прожившие вместе уже больше пяти лет вместе, просто не находят времени на секс.

 

«Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком — киваешь и говоришь: «За мной!», — заявил Воля.

Шоумен рассказал, что после рождения сына Роберта и дочери Софии его жизнь кардинально изменилась:  пришлось отказаться от «крутых» спортивных машин и пересесть за руль минивена, он стал более домашним — отказался от ночных тусовок и ложится спать отновременно с детьми.

 

При этом Павел признал, что безгранично счастлив в новой жизни:  бескрайне любит своих детей и жену и не может без них прожить и дня. Уехав в командировку, он начинает ужасно по ним скучать. 

«Я люблю ту жизнь, которой мы живем, и не хотел бы, чтобы она менялась. Ничего главнее, чем моя семья, для меня нет и быть не может. Все остальное — чепуха, мишура, повод для шутки. Я безумно люблю свою семью, детей!», — поделился Воля.
 

 

 

Напомним, что Павел и Лейсан до сих пор не публикуют фото детей в социальных сетях, хотя их первенцу Роберту 14 мая исполнилось 4 года, а Софии 5 мая исполнилось 2 года.



конкурс
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
читайте также
SQL exec time = 0.75561499595642